Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Фиорентина
19 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Пиза
24 октября 2025
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта 1-1 Милан
28 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Рома
2 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма — Милан
8 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Стефано Пиоли: «Ибра – чемпион, с Жиру у меня стало еще больше вариаций»

13 сентября 2021, 09:40
2206
Источник: MilanNews.it, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Наставник «россонери» подвел итог домашнему матчу с «Лацио» (2:0) в рамках 3-го тура серии А.

«Мы должны продолжать играть в таком же ключе, с такими энтузиазмом и энергией. Мы, безусловно, стали сильнее. Мы довольны сегодняшней игрой, но сейчас мы уже думаем о следующем матче, который является для нас крайне стимулирующим».

«Я не удивлен, я знаю качества игроков. Сегодня мы все делали хорошо. Мы счастливы. Мы хорошо начали серию из семи встреч, но впереди еще шесть очень сложных игр».

Про Ибру. «Сегодня он испытал великолепные эмоции. Вместе мы найдем лучший вариант того, как нам двигаться вперед».

Про возможное улучшение. «У нас много аспектов можно улучшить. Мы далеки от идеальных кондиций. Чем быстрее парни превратятся в однородный коллектив, тем быстрее мы прибавим. Мы хотели хорошо начать сезон, но мы только в самом начале».

Про тренировки. «Чем нас больше, тем лучше. Ибра – чемпион, с Жиру у меня стало еще больше вариаций».

Про Лигу чемпионов. «Мы полтора года показывали, что хотим играть в Лиге чемпионов. Теперь нам нужно продемонстрировать, что это наш уровень.  Хорошее построение команды означает наличие игроков с различными характеристиками. Мы часто меняем позиции на поле и выбираем лучшие варианты, чтобы получить преимущество».

Про выступление. «Команда хорошо сработала. Я думаю, что концепция достаточно проста, хоть она и не так очевидна. Мы играем в соответствии с тем, как мы тренируемся. И тренируемся мы так, как хотим играть. Теперь мы переключаем внимание на следующий матч, мы восстановим энергию, потому что она нам будет очень нужна».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.