Лента новостей ФК Милан
Стефано Эранио: «Красная карточка Кессье – это не последствия нервозности, а реакция на не лучшие физические кондиции»
30 сентября 2021, 19:24
1795
Источник: TMW, MilanNews.it, sempremilan.com

Экс-хавбек «россонери» в интервью TMW прокомментировал действия ивуарийского полузащитника в матче с «Атлетико» (1:2).
«На самом деле, на мой взгляд, настоящая проблема Кессье в том, что он какое-то время тащил все на себе. Он играл все матчи, не пропуская ни минуты, и делал это на отличном уровне».
«Он также был на Олимпиаде, и люди всегда оказываются на физическом спаде после таких нагрузок. Кроме того, существует проблема с контрактом. Он хочет, чтобы его голос был услышан, учитывая его игру».
«Это неприятная ситуация, но красная карточка – это не последствия нервозности, а реакция на не лучшие физические кондиции. Он не так силен, как раньше, но это нормально».
Напомним, что Франк Кессье получил красную карточку на 29-й минуте.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 23:34 161
Самуэле Риччи: «Сейчас главное – вернуться в Лигу чемпионов, где «Милан» должен быть. А дальше посмотрим»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.