Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кристиан Брокки: «Это все тот же Кака»

5 сентября 2013, 22:55
3053

milan-kaka-brocchi

Экс-полузащитник «росонери» Кристиан Брокки, побывавший сегодня в Миланелло, пообщался с корреспондентами Milan Channel.

«Я пришел поприветствовать Рикки, который вернулся к своей семье, как и Матри. Кака очень сильно поможет. Он кажется мне тем же игроком, который был здесь 4 года назад. Мы поговорили, он спросил, как продвигаются дела с моими ребятами из Аллиеви, и сказал, что невероятно счастлив вернуться сюда. Большая мотивация для Рикки заключается в том, что ему предоставляется возможность вернуться к былым успехам в родной обстановке, которая ему хорошо известна, и где он чувствует себя всеми любимым. Этот стимул может быть очень важным для него, чтобы выкладываться на 110%».

«Кака пришел для воспитания молодежи? Все было иначе, когда он приходил в «Милан» с самого начала. Теперь он вернулся уже состоявшимся игроком, и, конечно же, будет этаким «надзирателем» для некоторых молодых игроков. Он поможет их развитию».

Источник: milannews.it

Перевод: Юрий Богатченко

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя Swed

Сообщение от Swed

6 сентября 2013, 00:00

0

Ключевое слово Кристиана "КАЖЕТСЯ"

Лично я, тоже хотел бы, чтобы Рикки был тем же игроком, что и 4 года назад, но боюсь, это только лишь приятные воспоминания.
как говорится: Chi vivra-vedra

Профиль пользователя Swed

Сообщение от Swed

6 сентября 2013, 00:22

0

Кстати, вот некоторые слова Адриано Галлиани:
«Надеюсь, после возвращения Кака 12-15 тысяч болельщиков вернутся на «Сан-Сиро»