Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль 2-4 Милан
26 июля 2025
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори 0-9 Милан
31 июля 2025
Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси — Милан
10 августа 2025, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Бари
17 августа 2025, 22:15 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
24 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Романьоли заменит Де Лигта в «Ювентусе»?

15 октября 2021, 12:21
1532
Источник: La Gazzetta dello Sport, football-italia.net

Защитник «Милана» Алессио Романьоли может перейти в «Ювентус», сообщает La Gazzetta dello Sport.

В конце сезона 26-летний центрбек станет свободным агентом, поскольку его контракт с «россонери» истекает 30 июня 2022 года.

«Старая Синьора» давно симпатизирует уроженцу Анцио, который перешел в «Милан» в 2015 году за 25 миллионов евро.

По данным итальянского издания, «дьяволы» не готовы дальше платить игроку 5,5 миллиона евро за сезон, поэтому могут прекратить с ним трудовые отношения по окончании кампании-2021/22.

У руководителей туринского клуба очень хорошие отношения с агентом футболиста Мино Райолой, в отличие от боссов «Милана» после саги с участием Джанлуиджи Доннаруммы.

Тем не менее, в настоящее время «Ювентус» работает над сокращением зарплатной ведомости, поэтому не станет предлагать Романьоли зарплату выше той, которую он получает в «Милане».

Кроме того, появление бывшего защитника «Ромы» в Турине зависит от будущего Матейса де Лигта. Если голландец покинет клуб летом, его место может занять Романьоли.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.