Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза 1-2 Милан
13 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Комо
18 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе — Милан
1 марта 2026, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
8 марта 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» нацелился на четырех игроков из чемпионата Португалии

21 октября 2021, 13:25
2530
Источник: La Gazzetta dello Sport, sempremilan.com

«Милан» изучает возможности усиления центра поля за счет привлечение португальских талантов.

Как утверждает La Gazzetta dello Sport, глава скаутской службы «россонери» Джеффри Монкада с интересом наблюдает за представителями португальского первенства в попытках найти замену нежелающему продлевать истекающий контракт Франку Кессье.

В поле зрения скаутов «Милана» попал 26-летний полузащитник «Спортинга» Жоау Палинья, трансферная стоимость которого в настоящее время оценивается в 50 миллионов евро. Также итальянский клуб заинтересовал 20-летний хавбек «Витории Гимарайнш» Томаш Хэндель, обладающий большим потенциалом и который еще не успел вырасти в цене.

Еще двумя португальцами, попавшими на радары «Милана», стали 21-летний Витинья из «Порту» и 19-летний Паулу Бернарду из «Бенфики Б». Нужно сказать, что оба игрока способны сыграть не только в опорной зоне, но и на позиции атакующего полузащитника.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.