Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
24 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Жаль, что после долгой паузы пришлось вот так покинуть поле». Кастильехо поделился информацией о своей травме

24 октября 2021, 16:01
1617
Источник: milannews.it, sempremilan.com

Вингер «Милана» Саму Кастильехо, ставший героем матча с «Вероной» в прошлые выходные, получил право выйти в стартовом составе во вчерашней игре против «Болоньи» (2-4). Однако испанскому легионеру не удалось выступить так же успешно: он получил травму и в перерыве был заменен.

«Жаль, что после долгой паузы пришлось вот так покинуть поле. Надеюсь вернуться как можно скорее, чтобы помочь своим одноклубникам», - написал Саму на своей страничке в Instagram.

Как сообщает MilanNews, у Кастильехо повреждение левого сгибателя. Сегодня игрок пройдет дополнительное обследование, но маловероятно, что он сможет принять участие в предстоящей встрече с «Торино» 26 октября.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.