Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Аталанта
20 апреля 2025
информация обзор фотогалерея видео
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
3 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Мессиас возобновил тренировки в общей группе

11 ноября 2021, 22:46
830
Источник: milannews.it, sempremilan.com

Атакующий полузащитник «Милана» Жуниор Мессиас, перешедший прошлым летом из «Кротоне», приступил к тренировкам с командой.

С момента перехода 30-летний бразилец вышел на поле в футболке «россонери» лишь в одном матче. Он отыграл 16 минут в поединке с «Аталантой» (3-2).

Южноамериканец приехал в столицу моды не в лучших кондициях, поэтому долго не проходил в состав. После матча с «бергамасками» Мессиас получил мышечное повреждение во время тренировки и снова выбыл из строя.

Редакция Milannews.it проинформировала о том, что сегодня экс-полузащитник «Кротоне» возобновил тренировки в общей группе.

Ожидается, что игрок получит вызов на предстоящую встречу с «Фиорентиной», которая состоится 20 ноября на «Артемио Франки».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.