Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Антонио Ночерино: «В тот момент, когда остальные игроки продолжали прибавлять, Романьоли остановился»

28 ноября 2021, 00:10
1763
Источник: milannews.it, sempremilan.com

Бывший полузащитник «Милана» Антонио Ночерино прокомментировал игру Алессио Романьоли, утратившего статус основного игрока после появления в команде Фикайо Томори.

«Он пришел в «Милан», когда я был в команде (летом 2015-го, прим. пер.). Это был непростой момент. Алессио был одним из молодых игроков, у всех на слуху. В итоге он стал капитаном «Милана», что в три раза увеличило давление».

«На мой взгляд, в тот момент, когда остальные игроки продолжали прибавлять, Романьоли остановился. Началась конкуренция, и теперь он знает, что должен много работать, иначе не будет играть. Сейчас он прилагает больше усилий, играет по праву и делает это хорошо».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.