Лента новостей ФК Милан
«Милан» присматривается к 55-миллионному дуэту из «Лилля» в поисках замены Кьяеру
5 декабря 2021, 20:50
2557
Источник: Rudy Galetti, sempremilan.com

«Милан» продолжает поиски центрального защитника после травмы Симона Кьяера.
По словам репортера Руди Галетти, руководители «россонери» Паоло Мальдини и Фредерик Массара нацелились на двух защитников «Лилля». Речь о Свене Ботмане и Тиагу Джало, трансферная стоимость которых составляет 30-35 миллионов евро и 20 миллионов евро соответственно.
Примечательно, что в прошлом Джало уже был в системе итальянского клуба. 21-летний португалец пополнил состав Примаверы «Милана» в 2019 году, но спустя полгода перешел в «Лилль» в рамках сделки по трансферу Рафаэла Леау.
Что касается Ботмана, то в его услугах также заинтересован «Вулверхэмптон». Кроме того, «дьяволы» могут отказаться от подписания воспитанника «Аякса» из-за высокой цены.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
31 марта 3602
Джанни Ривера: «В «Милане» больше не верят в ту политику, которая когда-то воспитала Барези и Мальдини»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.