Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Жуниор Мессиас: «Навсегда запомню опыт участия в Лиге чемпионов»

9 декабря 2021, 22:57
707
Источник: MilanTV, sempremilan.com

Атакующий полузащитник «Милана» Жуниор Мессиас в интервью MilanTV поделился мыслями об игре в Лиге чемпионов, а также высказался о своих травмах и предстоящей встрече с «Удинезе».

О «Ливерпуле»

«Мы знали, что будет трудный матч, что победить «Ливерпуль» будет непросто. Однако мы очень хотели выиграть и выложились в полную силу. К сожалению, все сложилось не так, как мы хотели, но мы должны смотреть вперед и продолжать играть так, как мы умеем».

О Лиге чемпионов

«У нас сильная команда, мы можем мыслить масштабно. Я получил невероятный опыт, играя в Лиге чемпионов. Я сыграл в двух матчах против двух сильных команд, которые прошли долгий путь в Лиге чемпионов. Это навсегда останется в моей памяти».

О своих травмах

«Я не ожидал, что получу эти травмы, я немного отставал в подготовке, когда переходил в «Милан», а травмы еще больше меня тормозили. Но персонал всегда очень хорошо ко мне относился и помогал чувствовать себя как дома».

Об «Удинезе»

«Нас ждет сложная игра, но все игры сложные. Команды, которые выходят против нас, всегда стараются провести матч жизни. Нам нужно играть так, как мы умеем».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.