Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
1 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: «Милан» намерен вернуть Кальдару

10 декабря 2021, 14:01
1828
Источник: La Gazzetta dello Sport, sempremilan.com

Центральный защитник Маттиа Кальдара может вернуться в «Милан» в январе, сообщает La Gazzetta dello Sport.

В связи с травмой Симона Кьяера, выбывшего на длительный срок, «россонери» нуждаются в новом центрбеке.

7-кратные чемпионы Европы не намерены доигрывать сезон с Фикайо Томори, Алессио Романьоли и Маттео Габбьей, поэтому зимой хотят пригласить еще одного защитника.

Владельцы «Милана» стараются избегать лишних трат на трансферном рынке и вряд ли станут финансировать покупку нового защитника в январе.

Самым простым решением для миланцев было бы возвращение Маттиа Кальдары, который прошлым летом перешел в «Венецию» на правах аренды до конца сезона.

В этом сезоне 27-летний итальянец, который в прошлом испытывал проблемы со здоровьем, наконец-то начал играть регулярно и, что немаловажно, на хорошем уровне. Он уже знаком с методами работы Стефано Пиоли, поскольку прошлым летом начинал с ним предсезонку. Так что вполне вероятно, что Паоло Мальдини и Фредерик Массара постараются договориться с руководством «Венеции» о досрочном расторжении арендного соглашения.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.