Кубок Африки и плохая форма Бакайоко вынудили «Милан» начать переговоры о возврате Адли из аренды в «Бордо»

«Милан» вынужден прервать аренду Ясина Адли в «Бордо» из-за проблем в центре полузащиты.
Как отмечает Calciomercato.com, матчи с «Удинезе» и «Сассуоло» указали на ненадежность Тьемуэ Бакайоко, который, очевидно, находится не в оптимальных кондициях. Ситуация вызывает беспокойство, учитывая, что в январе Франк Кессье и Исмаэль Беннасер отправятся на Кубок африканских наций, а Сандро Тонали останется без надежного партнера.
При необходимости в полузащите могут сыграть Раде Крунич и Давиде Калабрия, но они нужны на других позициях. В связи с этим боссы «красно-черных» задумались о возвращении Ясина Адли из аренды в «Бордо».
21-летнего француза купили прошлым летом за 8 миллионов евро, оставив доигрывать сезон в Лиге 1 на правах аренды.
С 9 января по 6 февраля «дьяволам» предстоит сыграть с «Ромой», «Ювентусом» и «Интером». Тяжелый график вынуждает руководителей «Милана» пересмотреть планы на Адли.
«Бордо» имеет виды на Ясина и не хочет его терять в разгар сезона. Благодаря договоренности оставить игрока в аренде до конца сезона, «Милан» получил скидку на трансфер, и в настоящее время итальянцы пытаются найти выход из сложившейся ситуации. Кроме того, уже инициированы контакты с окружением хавбека. И если раньше досрочный переезд Адли на Апеннины казался невозможным, сейчас шансы на зимний переход значительно выросли.
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















Сообщение от inimitable4u
13 декабря 2021, 23:37
да это обычная форма бакайоки
Сообщение от APO
14 декабря 2021, 10:16
По Бакайоки согласен. Ему с такими кондициями даже в серии Б играть проблематично. Адли могут хотя бы на период кубка Африки вернуть. И то, проблем это не решит, потому как Тонали+Адли этого очень мало.
Сообщение от ash
14 декабря 2021, 13:22
В чем плохая форма Бакая? может проблема в том, что Пиоли не умеет подводить игрока к составу? Он ставил его с Кессье? наигрывал с Тонали? С Беннасером играть не возможно в паре никому, это привозила без головы. Вышел пару раз, ему подсунули пас в закрытую соперником зону, откуда можно либо вынести в аут либо на ногу сопернику. Тренер не умеет ни в ротацию ни в подведение к основе, игрок после травмы пол месяца форму набирает, тренировки - не матчи.
Пока все косяки тренера скрывает Ибра. Потом все станет наглядно, а контракт то уже продлен...
Сообщение от Glad
2 января 2022, 17:37
Ответ на комментарий пользователя ash
Действительно, это не плохая форма Бакая, а обычная.
Пиоли не умеет подводить игрока к составу? Любопытно.