Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
24 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Агент: «Конти покинет «Милан» в январе»

14 декабря 2021, 10:23
1269
Источник: tuttomercatoweb, sempremilan.com

Агент правого защитника «Милана» Андреа Конти заявил, что в зимнее трансферное окно его клиент сменит клубную прописку.

«Конти уйдет в январе. Это должна быть моя следующая победа. Он был травмирован и слишком быстро ушел в тень, мне это не нравится. Моя цель – перезапустить его карьеру. «Дженоа»? Нет, у меня есть другие мысли. Конти считает, что если ему повезет, он снова станет тем игроком, которым был», - приводит слова Марио Джуффреди Tuttomercatoweb.com.

Действующий контракт Конти с «россонери» рассчитан до лета 2022 года. В нынешней кампании защитник на поле не появлялся.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (3)
Профиль пользователя Ал

Сообщение от Ал

14 декабря 2021, 10:45

0

правильно, играть хочется и надо играть, тренировками форму не выдержать

Профиль пользователя ash

Сообщение от ash

14 декабря 2021, 13:01

0

Пиоли подпортил его карьеру, с таким количеством травм, не заигрывать, не давать набрать форму, для потенциальной выгодной продажи, может только классический итальянский дед-консерватор.

Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

14 декабря 2021, 22:41

0

Вот странно конечно получилось с Конти. Он вроде бы был первым номером Пиоли. Затем травма, а Калабрия заиграл.
Ок, вопросов нет.
Но сейчас вроде бы восстановился, тренируется по полной, но не играет принципиально. Хотя было куча матчей, когда могли его задействовать.
Понятное дело, что таким как раньше ему уже не быть, в звезду уже не вырастет. Но вот этот полный игнор тоже странно.