Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Журналист Sky допускает переход Кессье в «Интер»

26 декабря 2021, 22:48
1543
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

Репортер Sky Italia Мануэле Байоккини считает, что Франк Кессье может пойти по стопам своего бывшего одноклубника Хакана Чалханоглу и перейти в «Интер».

«Милан» и Кессье не договорились по сумме. Миланцы посчитали запрос игрока завышенным. Клуб предложил 5 миллионов евро плюс бонусы, дотягивало почти до 6. Это большие деньги, при этом игрок уверен, что ему могут платить больше в другом клубе».

«Может, за рубежом, а, может, в Италии, потому что есть такие клубы, как «Интер». «Нерадзурри» уже подписали Чалханоглу и давно держат Кессье на карандаше. Для Аузилио (спортивный директор «Интера», прим. пер.) Кессье является одним из тех игроков, которых он хотел бы увезти из «Милана».

«Посмотри, останется ли Кессье в «Милане» в конце концов. В данный момент я в это не верю, потому что разрыв между предложением клуба и запросом игрока велик. Топ-клубы как «Интер» могут думать о трансфере или он может уехать в другую страну. Но ситуация с Чалханоглу показательная».

Напомним, Хакан Чалханоглу перешел в «Интер» прошлым летом после истечения контракта с «Миланом». Трудовой договор Кессье истекает в конце сезона, поэтому он может покинуть клуб на правах свободного агента.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (3)
Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

27 декабря 2021, 04:51

0

У интарасов стало быть есть деньги по 9 зп раздавать, а что ж они со своими хорватами тогда торговались? Я понимаю что Кесси похер на мое мнение, но вот в Интор очень бы не хотелось признаться, и даже не из-за игровых каких то моментов, а это уже насмешка будет, издевательство.

Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

27 декабря 2021, 18:36

0

Ответ на комментарий пользователя ACM13

Понимаю. И согласен.
Но тем не менее в этом конкретном случае будет неправильно, если Милан встанет в стойку, как в случаях с долларом и туркочмошником. Мое мнение, что с Кессиэ можно и нужно договориться.

Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

27 декабря 2021, 19:25

0

Ответ на комментарий пользователя Glad

И я в целом о том же. Жаль тут личных сообщений нет