Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
27 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
19 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Repubblica: «Милан» поборется с «Интером» и «Ювентусом» за Скамакку

31 декабря 2021, 20:06
1385
Источник: La Repubblica, sempremilan.com

Нападающий «Сассуоло» Джанлука Скамакка может перейти в один из топ-клубов Серии А.

По информации La Repubblica, «Милан» заинтересован в подписании 22-летнего форварда наряду с «Интером» и «Ювентусом». Ожидается, что летом ведущие клубы Италии будут вести ожесточенную борьбу за молодого футболиста.

«Сассуоло» оценивает игрока в 40 миллионов евро, поэтому маловероятно, что следующим клубом Скамакки будет именно «Милан», владельцы которого строго следят за строкой расходов.

В текущем розыгрыше национального первенства Скамакка забил 6 мячей в 19 матчах.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (6)
Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

31 декабря 2021, 22:08

0

Милан априори проиграл значит

Профиль пользователя APO

Сообщение от APO

31 декабря 2021, 22:36

0

Мне уже смешно! Февра хотя бы пусть за 15 млн.

Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

1 января 2022, 07:14

1

И так любая новость. Хотите в Милан? Тогда бесплатно и на понижение оклада.... о каких там вершинах они свистят? Пока не сменяться хозяева быть нам середняками... строго бл следят за бюджетом клуба. Уродство!

Профиль пользователя APO

Сообщение от APO

1 января 2022, 15:58

0

Ответ на комментарий пользователя ACM13

Согласен. С другой стороны, это лучше, чем ранее были непонятные китайцы. Странно, что те же саудиты не клюнули на такой брэнд. Будем надеяться, что дальше будет только лучше.

Профиль пользователя ash

Сообщение от ash

1 января 2022, 18:20

0

А чем этот тип заслужил высокий оклад? в 22 года 6 м в 19 матчах в атакующем середняке слабый результат, деревянный Белотти и то больше забивал. Скамакка не для Милана, в этом плане Мальдини правильно сделает если обойдет стороной эту кандидатуру, как и Белотти собственно. Вершины не равно вбухивание средств не рационально на бесполезных распиаренных игроков с гнилым характером.
Милан и при американцах вполне может добиться нынешнего топ 8- топ 4 ЛЧ, если совершать сделки уровня Адли, Томори, Калулу.

Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

2 января 2022, 12:55

0