Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

«Милан» — «Ювентус»: Мессиас выйдет в стартовом составе

23 января 2022, 13:24
1115
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

Сегодня подопечные Стефано Пиоли сразятся с «Ювентусом» в рамках 23-го тура итальянской Серии А.

Ожидается, что главный тренер «дьяволов» произведет несколько замен в стартовом составе по сравнению с игрой против «Специи» (1:2).

Изначально сообщалось, что в матче с «Юве» в основе выйдут Алессандро Флоренци и Исмаэль Беннасер. Позднее стало известно, что вместо них с первых минут сыграют Давиде Калабрия и Раде Крунич.

Последним обновлением является новость о предполагаемом выходе в старте Жуниора Мессиаса вместо Алексиса Салемакерса. По словам репортера Sky Italia Пеппе Ди Стефано, Пиоли наигрывал бразильца на позиции правого вингера во время вчерашней тренировки.

Вероятный состав «Милана» по версии Sky Italia (4-2-3-1): Меньян; Калабрия, Калулу, Романьоли, Тео; Тонали, Крунич; Мессиас, Диас, Леау; Ибрагимович.

Встреча на «Сан-Сиро» начнется в 22:45 по московскому времени.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.