Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
27 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-3 Дженоа
5 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
19 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Салернитана
26 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Романьоли недоволен предложением «Милана» по поводу продления контракта. Игроком интересуется «Лацио»

12 февраля 2022, 15:42
1866
Источник: Daniele Longo, sempremilan.com

Алессио Романьоли может покинуть «Милан» летом на правах агента вместе с Франком Кессье. Переговоры о продлении истекающей сделки не продвинутся с мертвой точки.

Капитан «россонери» остается важным игроком для Стефано Пиоли, однако его будущее туманно.

По словам репортера Даниэле Лонго, всегда проявлял профессионализм и привязанность к красно-черным цветам. Принимая это во внимание, руководители клуба Паоло Мальдини и Рики Массара предложили игроку продлить контракт, но с уменьшением зарплаты (с 5,5 миллионов евро за сезон до 2,8 миллионов).

Центральный защитник недоволен таким предложением и изучает возможность смены клубной прописки. Интерес к 27-летнему уроженцу Анцио проявляет «Лацио». В детстве 13-й номер был фаном римской команды. Если «бьянкочелести» предложат Романьоли контракт с окладом в размере 3 миллионов евро в год, он мог бы рассмотреть предложение римлян.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (10)
Профиль пользователя Doberman1987

Сообщение от Doberman1987

12 февраля 2022, 16:05

1

Отправляйте туда же в псж или интер. Пользы как от козла молока и ещё зарплату выше просит.

Профиль пользователя Aslan_Kokhov

Сообщение от Aslan_Kokhov

12 февраля 2022, 16:52

1

5,5 миллиона!?!! Реально отрабатывает 50% от этой суммы. Думаю он и сам это понимает. КК пользу хорошую иногда приносит, так и косячит не редко и очень жестко

Профиль пользователя Zlatanera

Сообщение от Zlatanera

12 февраля 2022, 17:08

1

Не доволен? Иди в п….изду)))))

Профиль пользователя Zlatanera

Сообщение от Zlatanera

12 февраля 2022, 17:09

2

Мальдини найдет тебе замечательную замену!

Профиль пользователя ash

Сообщение от ash

12 февраля 2022, 18:07

3

Хоть и не красиво оскорблять все еще действующего игрока Милана и к тому же номинально капитана, но он чистая мразь! Играл как мешок с дерьмом, получая х2 - х3 зп для своего уровня, и молчал, а тут не доволен адекватным по уровню предложением, хотя он и такого не заслуживает своим поведением. Амброзини или Гаттузо, в таком положении взяли бы себе 1 лям не больше. мелкое поколение итальянцев, как и дешилье,кристанте и пр. В Милане пускай играют люди с игровыми и человеческими качествами вроде Калулу, Тонали, Жиру, Меньяна.

Профиль пользователя Zlatanera

Сообщение от Zlatanera

12 февраля 2022, 19:15

1

Ответ на комментарий пользователя ash

Ой не говори, Де Шильо та еще мразота!!! И кто он сейчас? Резервист сраный с Синьоре

Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

12 февраля 2022, 22:38

1

Ну, Де Лигт и вовсе 8 получает, если уж на то пошло, а играет вдвое хуже.
Вообще странно, что у него сейчас 5.5. Нормальная средняя зп центрбеков в Италии - 3-4 лям.

Профиль пользователя 8vozhd999

Сообщение от 8vozhd999

13 февраля 2022, 09:03

1

Фик играет на 2 головы лучше, а получает намного меньше, пускай лесом идёт тогда

Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

13 февраля 2022, 20:35

0

Кстати, сейчас посмотрел сводку. Романьоли получает 3.5 миллиона. Откуда взялась цифра 5.5???

Профиль пользователя ash

Сообщение от ash

14 февраля 2022, 13:56

0