Лента новостей ФК Милан
Роберто Скарнеккья: «Мальдини узнал об увольнении, когда находился в Португалии и вел переговоры с игроком»
29 апреля 2024, 23:58
1276
Источник: tuttomercatoweb.com, sempremilan.com
Бывший полузащитник «Милана» Роберто Скарнеккья поделился историей, связанной с отставкой Паоло Мальдини с поста технического директора клуба в июне 2023 года, а также высказался на тему смены главного тренера.
«Я бы продлил контракт Пиоли еще на пять лет. Они сильно недооценили работу тренера «россонери», который умеет строить. Мне не нравится, как работает клуб. Например, Мальдини позвонил мне, находясь за границей, и сказал, что его уволили. Он находился в Португалии и вел переговоры с игроком. Есть ряд необъяснимых решений», - отметил Скарнеккья.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также

17 апреля 545
Алессандро Костакурта: «Аллегри — это гарантия возвращения в ТОП-4. Но я не совсем в восторге от того, что он предлагает»
Комментарии (0)
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.