Guardian: «Брайтон» ищет Де Дзерби замену
Сегодня стало известно, что «Милан» наводил справки относительно главного тренера «Брайтона» Роберто Де Дзерби и итальянскому клубу ответили, что в контракте 44-летнего специалиста прописана клаусула в размере 15 миллионов евро.
Как уверяет The Guardian, «Брайтону» интересен наставник «Ипсвич Таун» Киран Маккенна. Он может возглавить «чаек» в случае ухода Де Дзерби летом. При этом источник добавляет, что вероятность расставания с Де Дзерби растет. Отношения между руководством «Брайтона» и итальянцем становятся все более натянутыми. Де Дзерби считает, что клуб из Восточного Суссекса не соответствует его амбициям, учитывая тактику распродажи футболистов с целью заработка.
Если «Милан» проиграет спор за Тиаго Мотту, им, вероятно, придется раскошелиться и выплатить 15 миллионов евро за подписание контракта с тренером, который подходит проекту клуба.
![](/images/news/previews/DaQy985XUAAI2N_.jpg)
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.