Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Альберто Джилардино: «Мы намеренно создавали численное превосходство на фланге Леау и Тео»

7 мая 2024, 20:41
1557
Источник: DAZN, MilanNews.it, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Экс-форвард «россонери», а ныне главный тренер «Дженоа» в интервью DAZN оценил события в очном матче в рамках 35-го тура Серии А.

Что вы чувствуете после финального свистка?

«Я доволен, отличная интерпретация матча. Мы готовились к такому варианту. Нам нужны подобные ощущения, играя против этого «Милана».

Что скажете про зрелость своих парней?

«Мы растем неделя за неделей, игра за игрой. Мы обрели осознанность. Лишь опытная команда приезжает сюда и создает трудности для хозяев».

«Мы много пропустили, это правда, но мы должны отдать должное этому «Милану» за его великолепные качества в атакующей фазе. Я очень рад. У нас были кадровые проблемы, но ребята выложились по полной».

Вы часто атаковали по флангу Тео…

«Мы подготовились так, чтобы в определенных ситуациях создать численное превосходство на фланге Леау и Тео. Было много опасных ситуаций, в том числе и голы. Мы всегда создавали свободные зоны».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.