Лента новостей ФК Милан
Telelombardia: «Милану» интересен полузащитник «МЮ» Софьян Амрабат
9 мая 2024, 20:23
		1101
		Источник: TeleLombardia, Nicolo Schira, sempremilan.com
					
Опорный полузащитник сборной Марокко Софьян Амрабат попал в сферу интересов «Милана».
Как сообщил Telelombardia Николо Скира, «россонери» считают, что Амрабат сможет качественно усилить центр поля команды, учитывая его опыт выступлений в Серии А.
Прошлым летом 27-летний футболист перешел из «Фиорентины» в «Манчестер Юнайтед» на правах аренды. «Манкунианцы» могут выкупить Амрабата в конце сезона, но вряд ли станут делать это.
Отмечается, что «фиалки», скорее всего, примут предложение в размере 10-15 миллионов евро за воспитанника «Утрехта».
Агенты Амрабата якобы уже провели встречу с руководством «Милана». Также интерес к уроженцу Хёйзена проявляет туринский «Ювентус».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
		Смотрите также
	
		2 ноября 325
		Алессандро Флоренци: «Хименесу не хватает уверенности. А в «Роме» никто не знает, кто центральный нападающий»
	
		28 октября 253
		Роберто Донадони – про матч «Аталанта» — «Милан»: «Ожидаю яркого поединка, с моментами и желанием победить с обеих сторон»
	
	Комментарии (0)
	
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.