Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Комо
15 марта 2025
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 2-1 Милан
30 марта 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
5 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
11 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: «Милан» готов потратить рекордные 50 миллионов евро на Шешко

11 мая 2024, 13:34
900
Источник: Gazzetta dello Sport, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

По информации Gazzetta dello Sport, Оливье Жиру покинет «Милан» по окончании текущего сезона, достигнув договоренность с «Лос-Анджелесом», и боссы клуба ищут замену французу. Ключевой целью стал словенский легионер Беньямин Шешко из «Лейпцига».

Интерес «Милана» к игроку зародился еще летом 2022 года. Тогда агент нападающего «Зальцбурга» Элвис Басанович вел переговоры с Паоло Мальдини и Фредериком Массарой. Но два года назад «Милан» не стал вкладываться в игрока. Теперь же они готовы потратиться и даже требуемые 50 миллионов евро сейчас кажутся вполне адекватной для «россонери» суммой.

Басанович посетил Милан в последние дни, встретившись с директорами 7-кратных чемпионов Европы. Переговоры предстоят непростые, но на Апеннинах полагают, что «Милан» близок к обновлению нового трансферного клубного рекорда. Нынешний принадлежит Леонардо Бонуччи, за которого летом 2017 года «россонери» выложили «Ювентусу» 42 миллиона.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.