Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Эллас Верона
28 декабря 2025
Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри 0-1 Милан
2 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина — Милан
11 января 2026, 17:00 МСК
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо — Милан
15 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Marca: Леау в числе потенциальных преемников Мбаппе в ПСЖ

28 мая 2024, 21:49
1209
Источник: Marca, sempremilan.com

По данным испанского издания Marca, парижане подыскивают игрока на замену Килиану Мбаппе, который покинет клуб в статусе свободного агента в связи с истечением срока действия контракта.

Уход Мбаппе – огромная потеря для ПСЖ. Чемпионы Франции составили предварительный список потенциальных преемников Мбаппе, включив в него таких звездных игроков, как Маркус Рэшфорд («Манчестер Юнайтед»), Хвича Кварацхелия («Наполи»), Бернарду Силва («Манчестер Сити»), Рафаэл Леау («Милан») и Виктор Осимхен («Наполи»).

Любого из игроков, попавших в шорт-лист, ПСЖ может заполучить, если сделает щедрое предложение. Однако ранее итальянские СМИ сообщали, что Леау вряд ли покинет «Милан» грядущим летом, поскольку у «россонери» нет необходимости в его продаже и сам игрок не планирует менять команду.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.