Лента новостей ФК Милан
Зиркзе согласился на трансфер в «Милан» после встречи с Ибрагимовичем
31 мая 2024, 20:30
1496
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com

Нападающий «Болоньи» Джошуа Зиркзе одобрил идею перехода в «Милан», уверяет Calciomercato.com.
На недавней встрече консультант «Милана» и старший советник RedBird Златан Ибрагимович представил Зиркзе проект клуба на следующий год. Швед дал понять, что голландец будет играть ведущую роль в качестве стартового центрального нападающего, и Джошуа согласился на трансфер в «Милан».
Тем не менее, этот зеленый свет не является однозначным, учитывая, что существуют и другие варианты. Среди них – «Ювентус» с Тиаго Моттой и АПЛ с деньгами.
Но есть еще одна важная преграда. Если «клаусулу» в 40 миллионов евро легко активировать, то договориться с агентом игрока Киа Джурабчианом по поводу комиссионных будет не так-то просто.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 10:38 974
Кандидат на пост гендиректора Феррари изложил свое видение будущего «Милана», которое включает возвращение Мальдини
1 июня 3548
Фабио Капелло: «В «Зальцбурге» и «Лейпциге» Рангник построил масштабные проекты, но «Милан» – это совсем другая история»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.