Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Sky: Зиркзе и Дэвида в «Милане» не будет, на прицеле у «россонери» три альтернативы

2 июня 2024, 22:44
1879
Источник: Sky, sempremilan.com

Судя по всему, нападающего «Болоньи» Джошуа Зиркзе в «Милане» не будет. По данным Sky, шансы на переход нидерландского футболиста в стан «россонери» в последние двое суток существенно снизились.

Переговоры осложнились из-за высоких запросов агента игрока о размере комиссионных. Назначение новым главным тренером «Баварии» Венсана Компани также явно не на руку «Милану». Зиркзе выступал под руководством Компани в «Андерлехте», и, по слухам, бельгиец хотел бы воссоединиться с форвардом в Мюнхене. Баварцы, как известно, имеют преимущественное право выкупа футболиста.

Миланцы могли бы приобрести давнюю цель – Джонатана Дэвида, чья трансферная стоимость снизилась. Будущий рулевой «Милана» Паулу Фонсека прекрасно знает игрока, поскольку работал с ним в «Лилле» последние два года, но наставник «догов» считает, что канадский нападающий не подходит миланской команде по своим характеристикам.

В шорт-листе трансферных целей 7-кратных чемпионов Европы остаются Беньямин Шешко («Лейпциг»), Сантьяго Хименес («Фейенорд») и Серу Гирасси («Штутгарт»). Их объединяет то, что они более результативные, чем Зиркзе.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.