Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Дидье Дешам: «У Тео Эрнандеса нет того энтузиазма, который был в сезоне, когда он выиграл скудетто»

3 июня 2024, 21:57
1048
Источник: La Gazzetta dello Sport, sempremilan.com

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам высказался о двух футболистах «Милана» Тео Эрнандесе и Майке Меньяне, которым предрекают смену клубной прописки.

«Продление контракта Тео? Мы обсуждали это в марте. Если говорить в целом, то я вижу, что нет того энтузиазма, который был в сезоне, когда он выиграл скудетто, но я считаю, что он счастлив в «Милане», где выступал в роли капитана будучи легионером. Однако организовать турне в Австралию и задействовать в нем игроков национальных сборных в полном составе – это не очень приятно».

Дешама спросили, мог ли инцидент с расистскими оскорблениями Меньяна в матче с «Удинезе» оказать негативное влияние на французского голкипера, у которого в этом сезоне наблюдался спад.

«Такие вещи не должны повторяться. Этот эпизод навредил ему, это происходило не впервые. Психологический фактор может иметь последствия на физическом уровне. Но нужно сказать, что предыдущий сезон был экстраординарным, поэтому потенциально нет причин для беспокойства, хоть в последнее время он чувствовал себя хуже из-за различных повреждений».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.