Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» бросит все силы на подписание Зиркзе, но держит в рукаве план Б

5 июня 2024, 22:30
1327
Источник: Daniele Longo, calciomercato.com, football-italia.net

Как уверяет обозреватель Calciomercato.com Даниэле Лонго, боссы «красно-черных» в лице Жоффре Монкады и Джорджо Фурлани полагают, что они лидируют в борьбе за подписание нападающего «Болоньи» Джошуа Зиркзе и готовы выплатить отступные в размере 40 миллионов евро.

В связи с тем, что мюнхенская «Бавария», у которой есть преимущественное право выкупа голландского футболиста, в настоящее время сосредоточена на других целях, «россонери» уверены, что смогут обойти своих конкурентов в споре за форварда. Агент Зиркзе хочет получить 10-12 миллионов евро в качестве комиссионных и руководители миланского клуба согласны на такие расходы.

Запасным вариантом для «Милана» остается нападающий «Фейенорда» Сантьяго Хименес, который также интересен клубам английской Премьер-лиги. Стоимость мексиканца оценивается в 40-50 миллионов евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.