Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Марко ван Бастен: «Если «Милан» хочет побеждать и быть важным в Европе, ему нужно покупать великих игроков»

8 июня 2024, 14:07
1280
Источник: Tuttomercatoweb, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Экс-форвард «россонери» был специальным гостем на презентации книги об эпохе Сильвио Берлускони в «Милане».

Про Франческо Камарду. «Он кажется хорошим игроком, очень молодым и талантливым. Однако «Милану» нужно больше игроков, которые могут изменить ситуацию, как минимум три, четыре или даже пять», - сказал Марко ван Бастен в интервью Tuttomercatoweb.

«В мое время там были Франко Барези, Паоло Мальдини, Мауро Тассотти, Карло Анчелотти, Франк Райкард, Даниэле Массаро, Роберто Донадони… Все вместе мы были по-настоящему сильны. Чтобы победить, нужны шесть или семь великих игроков, а не один или два».

Про Джошуа Зиркзе. «Он многообещающий, но молодой и все еще в начале своей карьеры. Нам нужно подождать и посмотреть, насколько он хорош на самом деле. Не могу сказать, станет ли он великим игроком или нет, но качество у него определенно есть. Повторюсь, если «Милан» хочет побеждать и быть важным в Европе, ему нужно покупать великих игроков».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.