Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 2-1 Милан
30 марта 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
11 апреля 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Йович не спешит продлевать контракт с «Миланом»

9 июня 2024, 22:06
602
Источник: Matteo Moretto, football-italia.net

Нападающий Лука Йович не спешит принимать решение по поводу своего будущего, несмотря на желание «Милана» продлить с ним контракт еще на один сезон.

Сербский форвард перебрался на «Сан-Сиро» прошлым летом из «Фиорентины» на правах свободного агента, заключив однолетнее соглашение.

Оливье Жиру отправился в США, а «россонери» еще не нашли ему замену, поэтому клубные боссы намерены сохранить бывшего футболиста «Айнтрахта» в команде на сезон-2024/25.

При этом сам Йович хочет взять паузу в переговорах о новом контракте с «Миланом», чтобы понять свою роль в команде. Ожидается, что в ближайшие дни боссы «красно-черных» проведут встречу с игроком и обсудят планы на будущее.

По словам Маттео Моретто, интерес к Йовичу проявляют питерский «Зенит» и клубы Саудовской Аравии, хотя до сих пор никаких официальных предложений о трансфере нападающего не поступало.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.