Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кремонезе
23 августа 2025
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче 0-2 Милан
29 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Болонья
14 сентября 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
20 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
23 сентября 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Наполи
28 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Нападающий «Атлетико» Саму Омородион интересен «Милану»

14 июня 2024, 22:45
714
Источник: La Gazzetta dello Sport, sempremilan.com

Поскольку переговоры по трансферу Джошуа Зиркзе зашли в тупик, «Милан» начал присматриваться к альтернативным целям.

Как отмечает La Gazzetta dello Sport, агент нападающего «Болоньи» Киа Джурабчиан намерен использовать в своих интересах вызов Зиркзе в сборную Нидерландов для участия в Евро-2024. Он продолжает настаивать на выплате комиссионных в размере 15 миллионов евро, с чем категорически не согласен «Милан».

Боссы «красно-черных» не сидят, сложа руки, и изучают запасные варианты на случай срыва перехода бывшего футболиста мюнхенской «Баварии».

Новое имя в шорт-листе целей «Милана» – форвард мадридского «Атлетико» Саму Омородион. Минувший сезон 20-летний испанец провел на правах аренды в «Алавесе». В 34 матчах Ла Лиги он забил 8 мячей и сделал 1 ассист. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 35 миллионов евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.