Лента новостей ФК Милан
Гуллит критикует «Милан»
20 сентября 2013, 11:43
3096

Легенда "россонери", знаменитый голландец Рууд Гуллит прокомментировал в твиттере игру своего бывшего клуба против "Селтика". Гуллит весьма скептически настроен по отношению к команде Массимилиано Аллегри.
"Играй "Милан" против кого посильнее, от красно-черных не осталось бы живого места. Жаль, что я все это видел и это был не обман зрения. Если они хотят идти дальше, надо очень много работать. Это был не матч, а сплошная мука, и против кого?! Против "Селтика". "Милан" совсем не заслуживал победы, несмотря на результат. В футболе так бывает".
Источник: milannews.it
Перевод: Дарья Созыкина
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 21:41 420
Вьери защищает Аллегри и критикует состав «Милана»: «Что еще может сделать тренер?»
6 июня 1080
Кандидат на пост гендиректора Феррари изложил свое видение будущего «Милана», которое включает возвращение Мальдини
Комментарии (3)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















Сообщение от Spider
20 сентября 2013, 12:27
все по делу сказал!
Сообщение от Kaka
20 сентября 2013, 15:22
Ответ на комментарий пользователя Spider
K sojaleniyu tak
Сообщение от Georg888
20 сентября 2013, 15:43
Со всем уважением к Аллегри,или ему в срочном порядке нужно поставить игру или же увольнятся....ну выходит команда играть как простые любители,нету не игры не тактики ничего...ужасно смотреть на свою любимую команду которая ели ели справляется с Торино и с Сельтиком,а что будет с Наполи? живого места не оставят чтоль?