Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Фонсека и помощники уже работают над решением проблемы с травмами в «Милане»

25 июня 2024, 14:02
1078
Источник: Antonio Vitiello, MilanNews.it, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Как напоминает Антонио Витьелло из MilanNews, 8 июля в первый день предсезонных сборов состоится дебютная официальная пресс-конференция Паулу Фонсеки у руля «Милана».

Вместе со своим штабом португальский специалист уже изучает альтернативные методики летних тренировок, чтобы положить конец мышечным травмам, преследовавшим «Милан» на протяжении последних нескольких сезонов.

Отметим, что в следующей кампании календарь у «Милана» будет гораздо более насыщенным, поэтому первая задача клуба и нового тренера - ограничить травмы.

В прошлом году это стало одной из причин краха в период с ноября по декабрь, поскольку центральные защитники один за другим выбывали из игры. Как отмечает Витьелло, «это была катастрофа, которая затем повлияла на весь сезон».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.