Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Фиорентина
19 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Пиза
24 октября 2025
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
28 октября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Рома
2 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма — Милан
8 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Любимчик Фонсеки может перейти в «Милан» на правах свободного агента

9 июля 2024, 11:45
1425
Источник: La Gazzetta dello Sport, milanreports.com

Основной задачей «Милана» является подписание центрального нападающего. Как только «россонери» закроют вопрос с заменой Оливье Жиру, они переключатся на другие цели.

В утреннем выпуске La Gazzetta dello Sport уделено внимание бывшему подопечному Паулу Фонсеки по «Лиллю» Юсуфу Языджи. 27-летний турок способен сыграть как на позиции атакующего полузащитника, так и на позиции нападающего. В прошлом Языджи уже сватали на «Сан-Сиро».

Gazzetta написала: «Возможность для Языджи. Любимец тренера доступен бесплатно». Контракт воспитанника «Трабзонспора» с «Лиллем» истек 30 июня. Во Франции Юсуф был ключевым игроком для Фонсеки, поэтому португальский специалист будет рад воссоединиться с ним в Миланелло.

В составе французского клуба Языджи провел 135 матчей, в которых забил 29 мячей и отдал 15 голевых передач.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

9 июля 2024, 18:23

1

Ой да не дай бог