Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза 1-2 Милан
13 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Комо
18 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе — Милан
1 марта 2026, 14:30 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
8 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ди Марцио: Самарджич и Эрмосо на прицеле у «Милана»

18 июля 2024, 13:00
1277
Источник: Gianluca Di Marzio, milanreports.com

По словам журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио, полузащитник «Удинезе» Лазар Самарджич – конкретная цель «Милана». В ближайшее время руководство «россонери» проведет переговоры с отцом и агентом сербского футболиста, чтобы выяснить перспективы сделки.

Ди Марцио пояснил, что Самарджич не является альтернативой хавбеку «Монако» Юссуфу Фофана, который также находится в шорт-листе трансферных целей «Милана».

Кроме того, 7-кратные победители Лиги чемпионов изучают возможность подписания защитника Марио Эрмосо. 29-летний испанец является свободным агентом, поскольку его контракт с мадридским «Атлетико» истек. Эрмосо может перейти в «Милан», если сорвутся переговоры с «Зальцбургом» по Страхине Павловичу.

В услугах уроженца Мадрида также заинтересованы «Интер» и «Наполи».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.