Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья 0-3 Милан
3 февраля 2026
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Парма
22 февраля 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Официально: Павлович перешел из «Зальцбурга» в «Милан»

31 июля 2024, 22:16
1124
Источник: Официальный сайт «Милана»

Центральный защитник Страхиня Павлович оформил переход из «Зальцбурга» в «Милан». Об этом сообщила пресс-служба итальянского клуба. Сербский футболист заключил контракт до 30 июня 2028 года с возможностью продления еще на один сезон.

Финансовые подробности сделки не разглашаются, но ранее сообщалось, что трансфер Павловича обойдется «россонери» в 18 миллионов евро. Еще 2 миллиона евро «Зальцбург» получит в виде бонусов.

23-летний уроженец Шабаца является воспитанником молодежной академии «Патризана». За первую команду белградского клуба он дебютировал в феврале 2019 года и за два сезона провел 57 матчей, забив 2 мяча и одержав победу в Кубке Сербии.

Позднее Павлович защищал цвета «Монако», «Серкль Брюгге» и «Базеля», после чего перебрался в «Зальцбург». В составе австрийцев защитник провел 71 матч и забил 6 голов, став чемпионом австрийской Бундеслиги. За национальную команду Сербии Павлович сыграл 38 матчей и забил 4 мяча.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.