Лента новостей ФК Милан
Эль-Шаарави может восстановиться к матчу с «Сампдорией», Монтоливо и Де Шильо – к игре с «Аяксом»
25 сентября 2013, 13:28
2548
Источник: La Gazzetta dello Sport

Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави, получивший две недели назад на тренировке травму двуглавой мышцы бедра, может принять участие уже в матче 6-го тура серии А против «Сампдории».
В ближайшее время 20-летний форвард пройдет очередной медосмотр, который, как ожидается, может показать готовность игрока к матчу с генуэзцами. Однако существует вероятность того, что футболист вернется на поле в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Аяксом».
Ожидается, что в Амстердам вместо с командой могут отправится и два других футболиста «Милана», находящихся в данный момент в лазарете, - защитник Маттиа Де Шильо и капитан «Россонери» Риккардо Монтоливо.
Напомним, «Милан» сыграет с «Сампдорией» 28 сентября, а с «Аяксом» - 1 октября.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
10 марта 1074
Бирхофф дает совет «Милану», как совершить камбэк в борьбе за скудетто, опираясь на опыт сезона-1998/99
8 марта 693
Андрей Шевченко: «Если «Милан» победит в дерби, интрига в чемпионате вспыхнет с новой силой»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.