Лента новостей ФК Милан
«Милан» продал 43 тысячи абонементов на матчи Лиги чемпионов
25 сентября 2013, 14:25
2227
Источник: Tuttosport

Болельщики «Милана» приобрели 43 тысячи абонементов на домашние матчи «россонери» в Лиге чемпионов.
В первую очередь, подобную активность фанатов «Милана» связывают с возвращением Кака из «Реала».
Однако в серии А дела обстоят не столь успешно. На данный момент продано 23096 абонементов на домашние матчи чемпионата Италии. Последний день продаж – пятница.
Таким образом, велика вероятность того, что будет установлен антирекорд по продаже абонементов на матчи внутреннего первенства в эпоху правления Сильвио Берлускони.
Напомним, что нынешний антирекорд был установлен год назад, когда болельщики «Милана» выкупили только 23618 абонементов.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
12 июня 2006
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
12 июня 585
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.