Товарищеский матч, «Феличе Кинетти»
Милан 2-3 Виртус Энтелла
14 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер 0-1 Милан
23 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лацио
29 ноября 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио — Милан
4 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
8 декабря 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Сассуоло
14 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Провальные старты Аллегри

25 сентября 2013, 17:01
2258

Allegri starts

В сегодняшнем выпуске La Gazzetta delo Sport анализирует все стартовые отрезки команд, которыми в разное время руководил Массимилиано Аллегри. За основу сравнения взят четырехматчевый отрезок. На графике выше победы обозначены оранжевым цветом, ничьи серым, а поражения черным. Количество маленьких кружков обозначает очки, набранные в стартовых четырех турах каждого чемпионата.

Как видим, неудачное начало было характерно для тренера не только в "Милане". Лишь раз он выиграл все четыре игры, и лишь раз набрал больше 7 очков. Было это в "Сассуоло", который в сезоне 2007-2008 Аллегри удалось вывести в Серию Б. Зато в "Кальяри" старты получались для Мистера откровенно провальными: лишь одно очко за два года.

В "Милане" же Массимилиано ни разу не одержал больше одной победы в стартовых четырех поединках. 5 - 5 - 3 - 4 - так выглядит последовательность набранных очков за время руководства "красно-черными".

Источник: sulia.com

Текст: Даниил Лабыч

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя neo3001

Сообщение от neo3001

25 сентября 2013, 17:25

0

Получается подготовку к сезону просрали.