Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
4 декабря 2025
Серия А, «Олимпийский»
Торино 2-3 Милан
8 декабря 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Сассуоло
14 декабря 2025
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи — Милан
18 декабря 2025, 22:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Эллас Верона
28 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри — Милан
2 января 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Алессандро Костакурта: «Милан» должен подписать игрока, способного тащить команду в плохие времена»

26 августа 2024, 23:21
1471
Источник: Sky, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалев

Бывший защитник «Милана» Алессандро Костакурта раскритиковал футболистов текущего состава «россонери» за неспособность проявить лидерские качества в проигранном матче с «Пармой» (1:2).

Смена лидерства?

«По моему мнению, те, кто был лидерами, не обладали выдающимися личностными качествами, скажем, Тео Эрнандес, который сейчас является вице-капитаном, не обладает ими. Он очень хороший игрок. Выбор, который должны сделать Ибра и «Милан», – подписать кого-то, кто обладает – не только в благополучные времена, но особенно в плохие – силой, способной тащить команду за ним».

Гипотеза о том, что «Милан» – команда для еврокубков

«У меня был одноклубник, «пантера Зеедорф», который проявлял себя в еврокубках больше, чем в лиге. Есть игроки, которые становятся великими именно в Европе. «Милан» стал «европейским» именно из-за того, что, возможно, есть игроки, которые в итальянской лиге не умеют адаптироваться должным образом».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.