Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Тшау пропустит матч с «Лацио» из-за травмы лодыжки?

28 августа 2024, 07:40
412
Источник: Luca Bianchin, Gazzetta dello Sport, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

По словам Луки Бьянкина из La Gazzetta dello Sport, защитник «россонери» Малик Тшау рискует пропустить матч 3-го тура Серии А с «Лацио». Впрочем, по словам журналиста, небольшое повреждение лодыжки не должно вызывать беспокойства, так как немец ориентировочно возобновит тренировки через пару дней. Его состояние будет оцениваться в четверг и пятницу, но уже сейчас кажется, пару центральных защитников в Риме составят Фикайо Томори и Страхиня Павлович.

Это не самые лучшие новости для нового главного тренера Паулу Фонсеки, который видит в лице Малика игрока стартового состава. Если Тшау пропустит игру, то у «Милана» в запасе останется только один чистый центральный защитник Маттео Габбья. Хотя вызов кого-то из «Милан Futuro» или временный перевод в центр обороны Тео Эрнандеса никто не отменял.

Напомним, что Тшау отсутствовал 2,5 месяца в прошлом сезоне после того, как получил травму в матче группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». Но, к счастью, нынешнее повреждение кажется менее серьезным.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.