Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
1 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Blick: у Окафора продолжаются разногласия с главным тренером сборной Швейцарии

29 августа 2024, 06:49
748
Источник: Blick, Radio Rossonera, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Во время чемпионата Европы-2024 стало очевидно, что главный тренер сборной Швейцарии Мурат Якин не видел Ноа Окафора в своих планах, и их отношения приняли новый оборот.

Перед турниром в Германии 49-летний специалист говорил о шансах на игру нападающего, и он, похоже, критиковал то, как его используют в «Милане».

«Он редко выходит в стартовом составе в своем клубе. Особенно для нападающего важно играть, и его ограниченное игровое время, безусловно, не является оптимальным».

По данным Blick, Окафор, скорее всего, не получит вызов на сентябрьские матчи Лиги наций, в которых Швейцария сыграет против Дании и Испании.

Уроженец Базеля уже предупреждал Окафора в марте о нехватке игрового времени. Поэтому на минувшем Евро Якин не выпустил его ни на минуту.

Несмотря на красивый гол на 95-й минуте в ворота «Торино», который принес «Милану» ничью, Окафор близок к тому, чтобы стать изгоем в своей национальной сборной.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.