Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Бари
17 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
23 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
29 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» мог заполучить Чуквуэмеку, но все карты спутал Беннасер

6 сентября 2024, 13:00
1545
Источник: Matteo Moretto, SOSFanta, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

В то время как все внимание СМИ было приковано к потенциальному прибытию в Миланелло Адриена Рабьо перед самым закрытием минувшего трансферного рынка, «россонери» на самом деле думали о переходе Карни Чуквуэмеки из «Челси».

Как уточнил журналист Маттео Моретто для SOSFanta, так и не состоявшийся трансфер сорвался из-за неудавшейся продажи Исмаэля Беннасера. Алжирец готов был отправиться в Саудовскую Аравию, но 7-кратные чемпионы Европы так и не получили стоящее предложение от арабов.

Изначально первым выбор на роль преемника Беннасера был Ману Коне из менхенгладбахской «Боруссии», который в итоге присоединился к «Роме». Позднее красно-черные переключились на Чуквуэмеку из «Челси». Но фактор Беннасера не позволил заполучить Карни, который не входит в планы нового рулевого «синих» Энцо Марески.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

6 сентября 2024, 14:46

0

Еще одна Чуква.