Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кристиан Вьери не считает, что «Милан» выбыл из гонки после неудачного старта в чемпионате

9 сентября 2024, 21:33
1191
Источник: Quotidiano Sportivo, Radio Rossonera, sempremilan.com

Бывший нападающий «Милана» и сборной Италии Кристиан Вьери прокомментировал старт сезона в Серии А-2024/25.

«Первые матчи сложны, потому что у вас мало времени на тренировки, особенно после летнего межсезонья с крупными турне. Кроме того, нелегко играть по такой жаре».

«Интер» и «Ювентус» начали хорошо, «Милан» немного отстает. «Наполи» плохо стартовал, но потом одержал две победы. Я предвижу увлекательный чемпионат до самого конца. К третьему туру у всех будет время восстановиться».

«Такой клуб, как «Ювентус», хочет побеждать, а не просто участвовать в турнирах. Они хотят попасть в Лигу чемпионов, может быть, не выиграть ее, но играть и вести борьбу за титул. То же самое касается «Интера» или «Милана». Они должны доказать свои качества».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.