Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья 0-3 Милан
3 февраля 2026
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Парма
22 февраля 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Юный парагваец из «Милана» поучаствовал в победе над Бразилией

12 сентября 2024, 18:55
16595
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Атакующий полузащитник «Милан Futuro» Уго Куэнка пережил особенный момент вчера, 11 сентября, дебютировав за сборную Парагвая в матче против Бразилии. Уго вышел на поле на 86-й минуте, и после финального свистка победной вскинул руки вверх – 1:0.

После восьми матчей в южноамериканской группе на пути на чемпионат мира-2026 парагвайцы занимают седьмое место с девятью очками. Шесть лучших команд напрямую попадут в финальную стадию, а седьмая сборная сыграет в плей-офф.

Напомним, что Куэнка перешел в «Милан» летом 2022 года из «Депортиво Кипиата» за 400 тысяч евро. Его контракт с «россонери» истекает летом 2025 года, а парагвайский клуб получит 10 процентов от потенциального трансфера игрока. 

Уго забил семь голов и отдал семь результативных передач в 42 матчах за Примаверу. В этом сезоне он выступает за недавно сформированный «Милан Futuro» в Серии С.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.