Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Ди Марцио назвал 4 кандидата на пост главного тренера «Милана» в случае увольнения Фонсеки

22 сентября 2024, 14:38
871
Источник: Sky Sport, milanreports.com

Сегодняшний матч против «Интера» может стать последним для наставника «Милана» Паулу Фонсеки. Журналист Sky Sport Джанлука Ди Марцио рассказал о возможных переменах на тренерском мостике «россонери».

«Мне показалось, что Фонсека смирился с отставкой в конце матча с «Ливерпулем». Сегодня я увидел, что он снова обрел силы. Мы, журналисты, часто не понимаем таких вещей и судим поверхностно».

Будущее Фонсеки под угрозой?

«В случае крупного и сокрушительного поражения его позиции под угрозой. Фаворита нет, есть список целей, потому что большой клуб всегда должен быть наготове в случае необходимости».

В числе претендентов на пост главного тренера «Милана» – Маурицио Сарри, Томас Тухель, Игор Тудор и завершает список Массимилиано Аллегри, у которого меньше всех шансов оказаться в Миланелло.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.