Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори 0-9 Милан
31 июля 2025
Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Бари
17 августа 2025, 22:15 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
24 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
31 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Мануэль Локателли: «В «Милане» молодому игроку нередко можно было столкнуться с буллингом»

26 сентября 2024, 22:09
997
Источник: Tuttosport, sempremilan.com

Бывший полузащитник «Милана», а ныне игрок «Ювентуса» Мануэль Локателли в интервью Tuttosport поделился воспоминаниями от выступлений за первую команду «россонери», а также высказался о гонке за чемпионский титул в Серии А.

«Я помню свою первую тренировку в основной команде «Милана» под руководством Аллегри. Мне было 16-17 лет. В команде были Кака, Робиньо, и нередко можно было столкнуться с буллингом. Теперь мы более расслаблены. Главное, чтобы не было недостатка во взаимоуважении. На тренировках нужно проявлять решимость и чтить правила. Теперь все по-другому. Мы старшие и должны предъявлять требования, но в определенных пределах».

О борьбе за скудетто

«Я считаю, что «Интер» остается фаворитом, они наиболее самодостаточные. Но есть много хороших команд, таких как «Милан», который отлично выступил в дерби. Есть «Наполи». У нас тоже отличная команда, не будем скрывать. Но давайте двигаться вперед шаг за шагом».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

27 сентября 2024, 07:38

0

Говно твоя старуха.