Лента новостей ФК Милан
Беньямин Шешко: «Общался ли я с Ибрагимовичем о переходе в «Милан»? Я счастлив в «Лейпциге»
1 октября 2024, 19:58
1080
Источник: La Gazzetta dello Sport, sempremilan.com

Перед игрой Лиги чемпионов между «Лейпцигом» и «Ювентусом» нападающего немецкой команды Беньямина Шешко спросили, общался ли он со старшим советником «Милана» Златаном Ибрагимовичем по поводу возможного переезда в Миланелло.
«Я не комментирую трансферные слухи. Я счастлив в «Лейпциге», именно по этой причине недавно продлил контракт. У клуба сильное желание прогрессировать, и я хочу быть вместе с командой в этом интригующем приключении», - заявил Шешко в интервью La Gazzetta dello Sport.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1267
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.