Лента новостей ФК Милан
Журналист: «Переговоры между Эрнандесом и «Миланом» о новом контракте сродни пребыванию в чистилище»
15 октября 2024, 23:53
1720
Источник: Antonio Vitiello, MilanNews.it, sempremilan.com

В последние несколько месяцев неоднократно говорилось о предпочтениях «Милана» и Тео Эрнандеса в отношении обсуждения нового контракта.
Но как уверяет редактор MilanNews Антонио Витьелло, француз хотел бы остаться, и боссы в лице Златана Ибрагимовича и Жоффре Монкады настроены на пролонгацию отношений.
Тем не менее, на сегодняшний день никаких контактов между клубом и агентами нет. 7-кратные чемпионы Европы до сих пор не сделали предложение игроку. Кто знает, как отреагирует Тео, и чего он попросит. Но пока об этом говорить рано. Первое слово должен сказать «Милан».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
16 июня 1537
Капелло комментирует назначение Аморима, потенциал «Милана» и первые опасения: «Двойной прыжок в неизвестность»
12 июня 2203
Кристиан Пулишич: «В конечном счете у «Милана» все будет хорошо. Не хочу сравнивать Почеттино с Аллегри»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.