Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ноа Окафор: «Сказал Тиджи, чтобы он был готов, когда я буду проходить по флангу»

22 октября 2024, 23:15
1746
Источник: Milan TV, milanreports.com

Форвард «Милана» Ноа Окафор пообщался с журналистами клубного канала Milan TV после победы над «Брюгге» в Лиге чемпионов (3:1).

«Я очень рад трем набранным очкам, а также за себя лично. Я всегда испытываю гордость, когда мне удается помочь команде. Всякий раз, когда я выхожу на поле, я хочу оказать влияние и отдать все силы. Я сказал Тиджи, чтобы он был готов, когда я буду проходить по флангу».

«Да, после первых двух матчей у нас было ноль очков, но сегодня мы сделали все, чтобы набрать три. Теперь нам нужно думать о каждом матче отдельно, но мы сосредоточены на исправлении наших ошибок, чтобы продолжать прибавлять».

«Для меня очень важно быть в форме и в хороших кондициях, усердно тренироваться. Затем каждый раз, когда я выхожу на поле, я стараюсь сделать все возможное, чтобы помочь команде».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

22 октября 2024, 23:37

0

Как же жаль, что атаке все места забронированы. Ноа заслуживает играть регулярно