Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 2-0 Милан
3 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
24 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ноа Окафор: «Сказал Тиджи, чтобы он был готов, когда я буду проходить по флангу»

22 октября 2024, 23:15
1819
Источник: Milan TV, milanreports.com

Форвард «Милана» Ноа Окафор пообщался с журналистами клубного канала Milan TV после победы над «Брюгге» в Лиге чемпионов (3:1).

«Я очень рад трем набранным очкам, а также за себя лично. Я всегда испытываю гордость, когда мне удается помочь команде. Всякий раз, когда я выхожу на поле, я хочу оказать влияние и отдать все силы. Я сказал Тиджи, чтобы он был готов, когда я буду проходить по флангу».

«Да, после первых двух матчей у нас было ноль очков, но сегодня мы сделали все, чтобы набрать три. Теперь нам нужно думать о каждом матче отдельно, но мы сосредоточены на исправлении наших ошибок, чтобы продолжать прибавлять».

«Для меня очень важно быть в форме и в хороших кондициях, усердно тренироваться. Затем каждый раз, когда я выхожу на поле, я стараюсь сделать все возможное, чтобы помочь команде».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

22 октября 2024, 23:37

0

Как же жаль, что атаке все места забронированы. Ноа заслуживает играть регулярно